Altschliffbrillantring zusammen ca. 1,0 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,70 ct, RW 55, 7,7 g, RingweitenänderungøG8
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Luis Trenker *
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1895 - jagdlicher Umbau, Kal.: 7,62 x 53R?,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca .243 x 113 cm,
- Keschan, Iran, ca. 367 x 273 cm,